
Опора шаровая OPEL / SAAB ASTRA F, CALIBRA A, VECTRA A / 9-3, 900 II, Moog OP-BJ-5567
510 ₴
- В наличии
- Код: 4600905154
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая OPEL / SAAB ASTRA F, CALIBRA A, VECTRA A / 9-3, 900 II проивзодство MOOG.
Номер детали OP-BJ-5567, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x125x70мм., ориентировочный вес - 0,61000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OP-BJ-5567 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя правая |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 69 мм |
| Длина | 60 мм |
| Размер конуса | 16 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Calibra, Ascona, Astra, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.61000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴
