
Опора шаровая OPEL ASTRA G, H, MERIVA B, OMEGA B, VECTRA B, ZAFIRA , Moog OP-BJ-5583
520 ₴
- В наличии
- Код: 4600905155
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая OPEL ASTRA G, H, MERIVA B, OMEGA B, VECTRA B, ZAFIRA проивзодство MOOG.
Номер детали OP-BJ-5583, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x120x70мм., ориентировочный вес - 0,60000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OP-BJ-5583 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя правая |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 45 мм |
| Размер конуса | 12 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira , Omega, 9-5, Vectra, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.60000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴
