
Тяга рул. OPEL OMEGA A, SENATOR B, Moog OP-DS-5398
2 350 ₴
- В наличии
- Код: 4600905156
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга рул. OPEL OMEGA A, SENATOR B проивзодство MOOG.
Номер детали OP-DS-5398, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x760x70мм., ориентировочный вес - 2,25000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | OP-DS-5398 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.25000 кг |
| Ширина | 760 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴
