
Тяга рул. OPEL ASTRA, CALIBRA, VECTRA, LEGACY/CAVALIER, Moog OP-DS-5574
430 ₴
- В наличии
- Код: 4600905159
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга рул. OPEL ASTRA, CALIBRA, VECTRA, LEGACY/CAVALIER проивзодство MOOG.
Номер детали OP-DS-5574, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x130x60мм., ориентировочный вес - 0,25000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | OP-DS-5574 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с моделью | Astra, Calibra, 9-3, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴
