
Тяга рул. OPEL OMEGA B, Moog OP-DS-5584
2 610 ₴
- В наличии
- Код: 4600905160
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга рул. OPEL OMEGA B проивзодство MOOG.
Номер детали OP-DS-5584, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x700x50мм., ориентировочный вес - 2,65000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | OP-DS-5584 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.65000 кг |
| Ширина | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 610 ₴
