
Тяга рул. OPEL OMEGA B, Moog OP-DS-5586
2 220 ₴
- В наличии
- Код: 4600905161
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга рул. OPEL OMEGA B проивзодство MOOG.
Номер детали OP-DS-5586, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x415x80мм., ориентировочный вес - 1,25000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | OP-DS-5586 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 110 мм |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.25000 кг |
| Ширина | 415 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 220 ₴
