
Наконечник рул. OPEL CAMPO, FRONTERA, MONTEREY, Moog OP-ES-1501
600 ₴
- В наличии
- Код: 4600905165
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рул. OPEL CAMPO, FRONTERA, MONTEREY проивзодство MOOG.
Номер детали OP-ES-1501, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x130x60мм., ориентировочный вес - 0,37000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | OP-ES-1501 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Isuzu |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с моделью | CAMPO , KB, Frontera, Monterey, Trooper, TFR/TFS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.37000 кг |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴
