
Наконечник рул. DAEWOO / OPEL ASCONA C, KADETT E, ESPERO, LANOS, NEXIA, Moog OP-ES-5377
480 ₴
- В наличии
- Код: 4600905168
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рул. DAEWOO / OPEL ASCONA C, KADETT E, ESPERO, LANOS, NEXIA проивзодство MOOG.
Номер детали OP-ES-5377, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x120x70мм., ориентировочный вес - 0,46000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | OP-ES-5377 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с моделью | Ascona, Nexia, Espero, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.46000 кг |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴
