
Наконечник рул. OPEL OMEGA A, SENATOR B, Moog OP-ES-5554
770 ₴
- В наличии
- Код: 4600905171
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рул. OPEL OMEGA A, SENATOR B проивзодство MOOG.
Номер детали OP-ES-5554, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x415x80мм., ориентировочный вес - 0,70000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | OP-ES-5554 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 110 мм |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.70000 кг |
| Ширина | 415 мм |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴
