
Наконечник рул. OPEL / SAAB ASTRA F, CALIBRA A, VECTRA A / 9-3, 900 II, Moog OP-ES-5565
590 ₴
- В наличии
- Код: 4600905175
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рул. OPEL / SAAB ASTRA F, CALIBRA A, VECTRA A / 9-3, 900 II проивзодство MOOG.
Номер детали OP-ES-5565, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x130x60мм., ориентировочный вес - 0,40000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | OP-ES-5565 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с моделью | Astra, Calibra, 9-3, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.40000 кг |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴
