
Наконечник рул. OPEL / SMART CORSA C, FORTWO, Moog OP-ES-5569
480 ₴
- В наличии
- Код: 4600905176
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рул. OPEL / SMART CORSA C, FORTWO проивзодство MOOG.
Номер детали OP-ES-5569, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x130x60мм., ориентировочный вес - 0,29000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | OP-ES-5569 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Smart, Opel |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с моделью | Corsa, Fortwo, Tigra , Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.29000 кг |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴
