
Наконечник рул. OPEL OMEGA B, Moog OP-ES-5589
850 ₴
- В наличии
- Код: 4600905179
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рул. OPEL OMEGA B проивзодство MOOG.
Номер детали OP-ES-5589, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x340x60мм., ориентировочный вес - 0,64000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | OP-ES-5589 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.64000 кг |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴
