
Стойка стаб. OPEL / SAAB ASTRA G, ZAFIRA, Moog OP-LS-0515
510 ₴
- В наличии
- Код: 4600905180
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка стаб. OPEL / SAAB ASTRA G, ZAFIRA проивзодство MOOG.
Номер детали OP-LS-0515, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x345x65мм., ориентировочный вес - 0,50000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | OP-LS-0515 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний правый |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.50000 кг |
| Ширина | 345 мм |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴
