
Стойка стаб. OPEL ASTRA F, CALIBRA A, VECTRA A, Moog OP-LS-0993
380 ₴
- В наличии
- Код: 4600905181
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка стаб. OPEL ASTRA F, CALIBRA A, VECTRA A проивзодство MOOG.
Номер детали OP-LS-0993, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x130x60мм., ориентировочный вес - 0,18000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | OP-LS-0993 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний правый |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 84 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Calibra, Astra, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.18000 кг |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴
