Стойка стаб. FIAT / OPEL CROMA / VECTRA, SIGNUM проивзодство MOOG.
Номер детали OP-LS-2080, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x410x110мм., ориентировочный вес - 0,55000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | OP-LS-2080 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний правый |
| Длина | 354 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, 9-3X, Croma, 9-3, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.55000 кг |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

