
Стойка стаб. OPEL / SAAB VECTRA B, MERIVA / 9-5, Moog OP-LS-5582
550 ₴
- В наличии
- Код: 4600905186
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка стаб. OPEL / SAAB VECTRA B, MERIVA / 9-5 проивзодство MOOG.
Номер детали OP-LS-5582, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x340x60мм., ориентировочный вес - 0,45600кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | OP-LS-5582 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний правый |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 244 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Tigra , Corsa, 9-5, Vectra, Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.45600 кг |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴
