
Сайлентблок рычага OPEL MERIVA, CORSA C, Moog OP-SB-0203
1 360 ₴
- В наличии
- Код: 4600905187
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага OPEL MERIVA, CORSA C проивзодство MOOG.
Номер детали OP-SB-0203, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x110x57мм., ориентировочный вес - 0,65000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | OP-SB-0203 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 57 мм |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 69.5 мм |
| Диаметр внешний | 12.2 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.65000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴
