
Сайлентблок рычага DAEWOO / OPEL KADETT D/E / LANOS, NEXIA, Moog OP-SB-1375
460 ₴
- В наличии
- Код: 4600905188
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага DAEWOO / OPEL KADETT D/E / LANOS, NEXIA проивзодство MOOG.
Номер детали OP-SB-1375, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x60x40мм., ориентировочный вес - 0,15000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | OP-SB-1375 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 39 мм |
| Диаметр внешний | 14.1 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Espero, Nexia, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴
