Сайлентблок рычага OPEL OMEGA A, SENATOR B проивзодство MOOG.
Номер детали OP-SB-1379, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x70x60мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | OP-SB-1379 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр внешний | 16.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

