
Сайлентблок рычага OPEL ASTRA G, ASTRA H, VECTRA C, ZAFIRA, Moog OP-SB-1384
290 ₴
- В наличии
- Код: 4600905192
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага OPEL ASTRA G, ASTRA H, VECTRA C, ZAFIRA проивзодство MOOG.
Номер детали OP-SB-1384, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x60x40мм., ориентировочный вес - 0,15500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | OP-SB-1384 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 36 мм |
| Диаметр внешний | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Astra, Zafira , Croma, 9-3, 9-5, Vectra, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15500 кг |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴
