
Сайлентблок рычага CHEVROLET / DAEWOO NEXIA HB / KADETT E, Moog OP-SB-1644
540 ₴
- В наличии
- Код: 4600905194
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага CHEVROLET / DAEWOO NEXIA HB / KADETT E проивзодство MOOG.
Номер детали OP-SB-1644, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 55x50x50мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | OP-SB-1644 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 61.5 мм |
| Диаметр внешний | 19 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Espero, Nexia, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴
