
Сайлентблок рычага OPEL VECTRA B , Moog OP-SB-3621
650 ₴
- В наличии
- Код: 4600905195
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага OPEL VECTRA B проивзодство MOOG.
Номер детали OP-SB-3621, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x130x60мм., ориентировочный вес - 0,33000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | OP-SB-3621 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 45.15 мм |
| Диаметр внешний | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Vectra, 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.33000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴
