Рычаг подвески OPEL OMEGA B проивзодство MOOG.
Номер детали OP-WP-0568, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 340x600x100мм., ориентировочный вес - 4,70000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | OP-WP-0568 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 340 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.70000 кг |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

