
Тяга рул. CITROEN / PEUGEOT C15, VISA, XANTIA / 205, Moog PE-AX-5749
650 ₴
- В наличии
- Код: 4600905212
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга рул. CITROEN / PEUGEOT C15, VISA, XANTIA / 205 проивзодство MOOG.
Номер детали PE-AX-5749, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x470x80мм., ориентировочный вес - 0,73000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | PE-AX-5749 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 110 мм |
| Совместимость с моделью | Xantia, Visa |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.73000 кг |
| Ширина | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴
