
Опора шаровая CITROEN / PEUGEOT 405, 605, 607, C5, XANTIA, XM, Moog PE-BJ-3347
530 ₴
- В наличии
- Код: 4600905217
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая CITROEN / PEUGEOT 405, 605, 607, C5, XANTIA, XM проивзодство MOOG.
Номер детали PE-BJ-3347, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x130x60мм., ориентировочный вес - 0,35800кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PE-BJ-3347 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя правая |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 52 мм |
| Размер конуса | 17.5 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xantia, XM, C5, 405, 406, 605, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35800 кг |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴
