
Опора шаровая CITROEN / PEUGEOT 106, AX, SAXO, Moog PE-BJ-3356
480 ₴
- В наличии
- Код: 4600905218
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая CITROEN / PEUGEOT 106, AX, SAXO проивзодство MOOG.
Номер детали PE-BJ-3356, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x125x75мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PE-BJ-3356 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя правая |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 36.8 мм |
| Размер конуса | 16 мм |
| Тип крепления | Под пресс |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 106 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴
