Опора шаровая CITROEN / FIAT / PEUGEOT J5, C25, DUCATO проивзодство MOOG.
Номер детали PE-BJ-4087, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x125x75мм., ориентировочный вес - 0,77700кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PE-BJ-4087 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя правая |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 62 мм |
| Размер конуса | 18.5 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | J5, Ducato, C25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.77700 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

