
Наконечник рул. CITROEN / PEUGEOT 407, Moog PE-ES-3330
870 ₴
- В наличии
- Код: 4600905230
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рул. CITROEN / PEUGEOT 407 проивзодство MOOG.
Номер детали PE-ES-3330, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x330x55мм., ориентировочный вес - 0,85000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | PE-ES-3330 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с моделью | 407, C6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.85000 кг |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴
