
Наконечник рул. CITROEN / PEUGEOT C3 PICASSO / 207, Moog PE-ES-4163
950 ₴
- В наличии
- Код: 4600905232
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рул. CITROEN / PEUGEOT C3 PICASSO / 207 проивзодство MOOG.
Номер детали PE-ES-4163, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x345x65мм., ориентировочный вес - 0,60000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | PE-ES-4163 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 85 мм |
| Совместимость с моделью | 207, 208, C3, C-Elysee |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.60000 кг |
| Ширина | 345 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴
