
Наконечник рул. CITROEN / PEUGEOT 304, 305, 306, 504, PARTNER/ XSARA, BERLINGO , Moog PE-ES-5703
420 ₴
- В наличии
- Код: 4600905235
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рул. CITROEN / PEUGEOT 304, 305, 306, 504, PARTNER/ XSARA, BERLINGO проивзодство MOOG.
Номер детали PE-ES-5703, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x130x60мм., ориентировочный вес - 0,35000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | PE-ES-5703 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с моделью | Visa, 306, 307, Xsara, C4, Partner, ZX, LNA, 304, 504, 604, Samba, 104, Berlingo, Xsara Picasso, Tagora |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35000 кг |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴
