
Наконечник рул. CITROEN / PEUGEOT 206, 305, 307, 605, AX, C4, XANTIA, XM, SAXO, Moog PE-ES-5723
480 ₴
- В наличии
- Код: 4600905236
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рул. CITROEN / PEUGEOT 206, 305, 307, 605, AX, C4, XANTIA, XM, SAXO проивзодство MOOG.
Номер детали PE-ES-5723, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x200x50мм., ориентировочный вес - 0,38000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | PE-ES-5723 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с моделью | Xantia, XM, 307, 106, 206, C4, 605 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.38000 кг |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴
