
Стойка стаб. PEUGEOT 405, Moog PE-LS-1118
660 ₴
- В наличии
- Код: 4600905243
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка стаб. PEUGEOT 405 проивзодство MOOG.
Номер детали PE-LS-1118, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x195x50мм., ориентировочный вес - 0,34000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | PE-LS-1118 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний правый |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 195 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 405 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.34000 кг |
| Ширина | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴
