
Стойка стаб. CITROEN / PEUGEOT C2-C3, 206, Moog PE-LS-1573
560 ₴
- В наличии
- Код: 4600905244
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка стаб. CITROEN / PEUGEOT C2-C3, 206 проивзодство MOOG.
Номер детали PE-LS-1573, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x420x110мм., ориентировочный вес - 0,51000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | PE-LS-1573 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний правый |
| Длина | 335 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C2 Enterprise, C4 Cactus, DS3, 1007, 206, 208, C2, C3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.51000 кг |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴
