
Стойка стаб. CITROEN / PEUGEOT C6 / 407, Moog PE-LS-3325
950 ₴
- В наличии
- Код: 4600905246
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка стаб. CITROEN / PEUGEOT C6 / 407 проивзодство MOOG.
Номер детали PE-LS-3325, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x485x110мм., ориентировочный вес - 0,85000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | PE-LS-3325 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний правый |
| Длина | 200 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, 407, C6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.85000 кг |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 485 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴
