
Стойка стаб. CITROEN / PEUGEOT BERLINGO, XSARA PICASSO, XSARA, 306, PARTNER, Moog PE-LS-5046
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 4600905247
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стойка стаб. CITROEN / PEUGEOT BERLINGO, XSARA PICASSO, XSARA, 306, PARTNER проивзодство MOOG.
Номер детали PE-LS-5046, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x340x60мм., ориентировочный вес - 0,46000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | PE-LS-5046 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний правый |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ZX, 306, Xsara, Berlingo, Xsara Picasso, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.46000 кг |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
