
Сайлентблок рычага CITROEN / PEUGEOT BERLINGO, C4, DS4 / 307, 308, 3008, Moog PE-SB-0225
400 ₴
- В наличии
- Код: 4600905248
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага CITROEN / PEUGEOT BERLINGO, C4, DS4 / 307, 308, 3008 проивзодство MOOG.
Номер детали PE-SB-0225, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x60x70мм., ориентировочный вес - 0,31000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | PE-SB-0225 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 55.3 мм |
| Диаметр внешний | 14.2 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS5, 307, 308, Berlingo, RCZ, C4, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.31000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴
