
Сайлентблок рычага CITROEN / FIAT / PEUGEOT JUMPER / RELAY, DUCATO, BOXER, Moog PE-SB-1137
710 ₴
- В наличии
- Код: 4600905249
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага CITROEN / FIAT / PEUGEOT JUMPER / RELAY, DUCATO, BOXER проивзодство MOOG.
Номер детали PE-SB-1137, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x180x70мм., ориентировочный вес - 0,78000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | PE-SB-1137 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр внешний | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.78000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴
