
Сайлентблок рычага CITROEN / PEUGEOT 306, PARTNER / BERLINGO, XSARA, ZX, Moog PE-SB-1304
480 ₴
- В наличии
- Код: 4600905253
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага CITROEN / PEUGEOT 306, PARTNER / BERLINGO, XSARA, ZX проивзодство MOOG.
Номер детали PE-SB-1304, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 55x100x40мм., ориентировочный вес - 0,35000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | PE-SB-1304 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 75 мм |
| Диаметр внешний | 18.8 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ZX, 306, Xsara, Berlingo, Xsara Picasso, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴
