
Сайлентблок рычага CITROEN / PEUGEOT 205 I, 205 II, C15, VISA, Moog PE-SB-1314
290 ₴
- В наличии
- Код: 4600905255
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага CITROEN / PEUGEOT 205 I, 205 II, C15, VISA проивзодство MOOG.
Номер детали PE-SB-1314, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x30x30мм., ориентировочный вес - 0,07000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | PE-SB-1314 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 28 мм |
| Диаметр внешний | 10.1 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Visa, 104, LNA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴
