Рычаг подвески PEUGEOT 206 проивзодство MOOG.
Номер детали PE-TC-1033, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 340x620x90мм., ориентировочный вес - 5,10000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | PE-TC-1033 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 340 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 206 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.10000 кг |
| Ширина | 620 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

