
Тяга рул. RENAULT CLIO II, KANGOO, Moog RE-AX-0589
570 ₴
- В наличии
- Код: 4600905263
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга рул. RENAULT CLIO II, KANGOO проивзодство MOOG.
Номер детали RE-AX-0589, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x440x50мм., ориентировочный вес - 0,63400кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RE-AX-0589 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Совместимость с моделью | Clio, Kubistar, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.63400 кг |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴
