
Тяга рул. NISSAN / OPEL / RENAULT INTERSTAR/MOVANO/MASTER, Moog RE-AX-2097
740 ₴
- В наличии
- Код: 4600905270
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга рул. NISSAN / OPEL / RENAULT INTERSTAR/MOVANO/MASTER проивзодство MOOG.
Номер детали RE-AX-2097, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x345x65мм., ориентировочный вес - 0,55000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RE-AX-2097 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 85 мм |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.55000 кг |
| Ширина | 345 мм |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴
