
Тяга рул. RENAULT TRAFIC I, Moog RE-AX-4280
720 ₴
- В наличии
- Код: 4600905274
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга рул. RENAULT TRAFIC I проивзодство MOOG.
Номер детали RE-AX-4280, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x475x80мм., ориентировочный вес - 0,70500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RE-AX-4280 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 110 мм |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.70500 кг |
| Ширина | 475 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴
