
Опора шаровая RENAULT MEGANE, SCENIC, Moog RE-BJ-0811
510 ₴
- В наличии
- Код: 4600905279
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая RENAULT MEGANE, SCENIC проивзодство MOOG.
Номер детали RE-BJ-0811, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x160x50мм., ориентировочный вес - 0,64000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RE-BJ-0811 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя правая |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 94 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Размер конуса | 16 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | 19, Scenic, Kangoo, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.64000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴
