
Опора шаровая NISSAN / OPEL / RENAULT INTERSTAR/MOVANO/MASTER, Moog RE-BJ-2098
610 ₴
- В наличии
- Код: 4600905281
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая NISSAN / OPEL / RENAULT INTERSTAR/MOVANO/MASTER проивзодство MOOG.
Номер детали RE-BJ-2098, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x130x70мм., ориентировочный вес - 0,55400кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RE-BJ-2098 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя правая |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 45.4 мм |
| Размер конуса | 19 мм |
| Тип крепления | Под пресс |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.55400 кг |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴
