
Опора шаровая NISSAN / OPEL / RENAULT PRIMASTAR, VIVARO, ESPAVE IV, Moog RE-BJ-2302
570 ₴
- В наличии
- Код: 4600905282
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая NISSAN / OPEL / RENAULT PRIMASTAR, VIVARO, ESPAVE IV проивзодство MOOG.
Номер детали RE-BJ-2302, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x125x70мм., ориентировочный вес - 0,67000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RE-BJ-2302 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя правая |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 52 мм |
| Размер конуса | 20 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Trafic, Primastar, Vivaro |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.67000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴
