
Опора шаровая DACIA / RENAULT SOLENZA / MEGANE, SUPER 5, CLIO, KANGOO, Moog RE-BJ-4264
460 ₴
- В наличии
- Код: 4600905284
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая DACIA / RENAULT SOLENZA / MEGANE, SUPER 5, CLIO, KANGOO проивзодство MOOG.
Номер детали RE-BJ-4264, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x160x50мм., ориентировочный вес - 0,61600кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RE-BJ-4264 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя правая |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 94 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Размер конуса | 16 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | 19, Express, Rapid, Solenza, 11, Scenic, 21, Kangoo, Clio, Megane, Kubistar, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.61600 кг |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴
