
Тяга рул. RENAULT LAGUNA I, SAFRANE, AVANTIME, ESPACE III, Moog RE-DS-7057
550 ₴
- В наличии
- Код: 4600905294
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга рул. RENAULT LAGUNA I, SAFRANE, AVANTIME, ESPACE III проивзодство MOOG.
Номер детали RE-DS-7057, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x540x80мм., ориентировочный вес - 0,60800кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RE-DS-7057 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний правый |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Safrane |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.60800 кг |
| Ширина | 540 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴
