
Наконечник рул. NISSAN / RENAULT, Moog RE-ES-0672
520 ₴
- В наличии
- Код: 4600905296
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рул. NISSAN / RENAULT проивзодство MOOG.
Номер детали RE-ES-0672, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x130x60мм., ориентировочный вес - 0,38200кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RE-ES-0672 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с моделью | Wind, Scenic, Twingo, Kangoo, Clio, Megane, Kubistar, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.38200 кг |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴
