Наконечник рул. NISSAN / RENAULT проивзодство MOOG.
Номер детали RE-ES-0673, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x130x60мм., ориентировочный вес - 0,39000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RE-ES-0673 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с моделью | Wind, Scenic, Twingo, Kangoo, Clio, Megane, Kubistar, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.39000 кг |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

